Lotto N. 265

Toeletta con specchiera

Inghilterra, inizi XX secolo
Dimensioni: cm 169 x 136 x 61

in mogano con filettature in legni chiari, parte inferiore con 7 cassetti, pił due cassetti nella parte superiore, specchio basculante, applicazioni in bronzo, difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €