Lotto N. 315

Vincenzo De Stefani
(1859 - 1937)

Dama con vaso

Firenze, 1885
Dimensioni: cm 45 x 26

tavola in terracotta, in cornice, firmata

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €