Fascia di prezzo da 0 € a 15000 €

181 - 182  di 182 LOTTI
181

Cavalletto da pittore

manifattura italiana, XX secolo
in legno di noce intagliato a motivi floreali, cm 186
181

Cavalletto da pittore

Base d'asta
€ 100,00
Stima
€ 200,00 / 300,00
182

Cavalletto per sculture

XX secolo
in legno. L'oggetto è visionabile solo in foto e dovrà essere ritirato presso l'ufficio del proprietario (Roma) [..], cm 116 x 44 x 35
182

Cavalletto per sculture

XX secolo
Base d'asta
€ 50,00
Stima
€ 50,00 / 100,00
181 - 182  di 182 LOTTI