Lotto N. 75

Eugenio Amus, cerchia di
(1834 - 1899)

Paesaggio lacustre con pescatori

Tecnica: dipinto ad olio su tavoletta
Dimensioni: cm 12 x 37

in cornice dorata

Invenduto: 200 €