Lotto N. 91

Fernando Troso
(1910 - 1990)

Pecore al pascolo

1977
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 50 x 60

firmato in basso a destra e datato in basso a sinistra: Fernando Troso/77, in cornice

Invenduto: 100 €