Lotto N. 67

Filippo Anivitti
(1876 - 1955)

Rovine romane

Tecnica: acquarello su cartone
Dimensioni: cm 104 x 60

firmato in basso a sinistra: F. Anivitti, in cornice

Invenduto: 700 €