Lotto N. 60

Giocatori di carte

scuola fiamminga, fine XVIII secolo
Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm 25 x 32

in cornice dorata a cassetta del XX secolo, buono stato conservativo

Invenduto: 500 €