Lotto N. 86

Giorno di festa in paese montano

Est Europa, anni '30 del XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 60 x 81,5

firmato e datato in basso a destra: firma illeggibile/193

Invenduto: 300 €