Lotto N. 81

Gonsalvo Carelli
(1818 - 1900)

Asinello

1860
Tecnica: acquarello e matita su carta marroncina
Dimensioni: cm 26 x 32

firmato e datato in basso a sinistra: Gonsalvo Carelli/1860, in cornice

Invenduto: 150 €