Lotto N. 82

Gonsalvo Carelli
(1818 - 1900)

Cane pastore

1860
Tecnica: acquarello matita e biacca su carta marroncina
Dimensioni: cm 27 x 35

firmato e datato sulla destra: Gonsalvo Carelli/1860, in cornice

Invenduto: 250 €