Lotto N. 95

Jean-Pierre Descombes ©
(1956)

La petite fugue

1991
Dimensioni: cm 70 x 28,5 x 34

scultura in pietra, firmata e datata sul retro: Descombes/91, pezzo unico. L'opera Ŕ corredata da Certificato di AutenticitÓ della Galerie Marcilhac

Invenduto: 1500 €