Lotto N. 71

Lucillo Golfetto
(1880 - 1967)

Veduta di un canale veneziano

Tecnica: acquarello su carta
Dimensioni: cm 50 x 25,5

firmato in basso a destra: Golfetto, in cornice

Invenduto: 400 €