Lotto N. 168

Luigi Fabris
(1883 - 1952)

Fanciulle sul saliscendi

Dimensioni: cm 20 x 33

gruppo in porcellana policroma multiplo, firmato e datato, rottura e mancanza

Invenduto: 200 €