Lotto N. 74

Marina con figure

scuola francese, fine XIX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tavoletta
Dimensioni: cm 35 x 40

firmato e iscritto a punta di pennello: firma indecifrabile, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €