Lotto N. 48

Moretto veneziano

fine XIX secolo
Dimensioni: cm 214 x 45

scultura raffigurante moretto veneziano in legno intagliato laccato e dorato su base a capitello con candeliere a nove lumi in legno, mancanza di un dito della mano destra

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 350 €