Lotto N. 70

Onorato Carlandi
(1848 - 1939)

Il Tevere a Grottarossa

Tecnica: acquarello su carta
Dimensioni: cm 40 x 65

firmato e intitolato in basso a destra: Roma / OCarlandi, in cornice

Invenduto: 300 €