Lotto N. 6

Roland Khoury
(1930 - 1988)

Nudo femminile

1976
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 65 x 50

firmato e datato in basso a destra: Roland Khoury/1976

Invenduto: 450 €