Lotto N. 125

Servizio da tè

manifattura cinese, XX secolo
Dimensioni: a forme e dimensioni diverse

in legno dipinto, composto da: vassoio, teiera, lattiera, zuccheriera, 6 tazze con 6 piattini, piccoli difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €