Lotto N. 5

Ugo Attardi
(1923 - 2006)

Melba

1976
Tecnica: guache su carta
Dimensioni: cm 48 x 67

firmato e datato in basso a destra: Attardi, con certificato di garanzia, in cornice

Invenduto: 600 €