Lotto N. 4

Ugo Attardi
(1923 - 2006)

Volto

1984
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 70 x 50

firmato e datato in basso a destra: Attardi, con certificato di garanzia, in cornice

Invenduto: 700 €