Lotto N. 77

Veduta del Vesuvio da Margellina

scuola di Posillipo, 1986
Tecnica: olio su tavoletta
Dimensioni: cm 21 x 30

firmato e datato: firma non leggibile/1896, in cornice

Invenduto: 150 €