Lotto N. 36

Adriaen Brouwer (maniera di)
(1605 - 1638)

Coppia di dipinti

inizi del XVIII secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 36 x 24

"Il bevitore" e "Scena galante", in cornici dorate

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 500 €