Lotto N. 10

Antonio Maria Marini (cerchia di)
(1668 - 1725)

Paesaggio costiero con personaggi, armenti e cielo tempestoso

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 53 x 71

L'opera presenta una piccola caduta di colore nella parte centrale. Reintelata. In cornice del XVII secolo

13/5/2021 13:20:00
3g -72h 0m 0s
Numero offerte:
EUR 2.000,00 / 4.000,00
Stima
1000 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima