Lotto N. 12

Battaglia di Adrianopoli

scuola romana, fine XVI secolo
Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm 80 x 216

in cornice

Provenienza: Christie's 1981

13/5/2021 13:24:00
3g -72h 0m 0s
Numero offerte:
1500 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima