Lotto N. 12

Battaglia di Adrianopoli

scuola romana, fine XVI secolo
Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm 80 x 216

in cornice

Provenienza: Christie's 1981

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1500 €