Lotto N. 18

Coppia di paesaggi fluviali

scuola francese, XVIII secolo
Tecnica: olio su carta intelata
Dimensioni: cm 29 x 21

"Paesaggio fluviale con figura" e "Paesaggio collinare con viandanti", in cornici

13/5/2021 13:36:00
3g -72h 0m 0s
Numero offerte:
700 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima