Lotto N. 18

Coppia di paesaggi fluviali

scuola francese, XVIII secolo
Tecnica: olio su carta intelata
Dimensioni: cm 29 x 21

"Paesaggio fluviale con figura" e "Paesaggio collinare con viandanti", in cornici

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1000 €