Lotto N. 37

I ladri di polli

scuola francese, fine XVIII secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 40 x 30

cornice in legno intagliato (Venezia, XVIII secolo)

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 500 €