Lotto N. 54

James Stark
(1794 - 1859)

Cottage nella campagna inglese con due figure

Inghilterra, XIX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 29 x 36,5

firmato in basso a sinistra: J Stark, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 400 €