Lotto N. 29

Natura morta con fiori, grappoli d'uva, pesche e una zucca

scuola napoletana, XVIII secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 90 x 110

restaurato nel XX secolo, rinforzi sul telaio. Senza cornice

13/5/2021 13:58:00
3g -72h 0m 0s
Numero offerte:
EUR 1.200,00 / 1.500,00
Stima
1200 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima