Lotto N. 29

Natura morta con fiori, grappoli d'uva, pesche e una zucca

scuola napoletana, XVIII secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 90 x 110

restaurato nel XX secolo, rinforzi sul telaio. Senza cornice

Invenduto: 1200 €