Lotto N. 26

Paesaggio con cacciagione

scuola romana, seconda metÓ del XVII secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 74 x 99

in cornice. Stato di conservazione non buono: Macchie, piccoli tagli e cadute di colore

13/5/2021 13:52:00
3g -72h 0m 0s
Numero offerte:
EUR 2.000,00 / 2.500,00
Stima
500 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima