Lotto N. 25

Paesaggio con castello, cacciagione e falco

scuola romana, seconda metÓ del XVII secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 74 x 99

in cornice, cadute di colore nella parte superiore e due tagli sulla tela

13/5/2021 13:50:00
3g -72h 0m 0s
Numero offerte:
EUR 2.000,00 / 2.500,00
Stima
800 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima