Lotto N. 47

pittore del XV-XVI secolo (maniera di)

Madonna con Bambino

Tecnica: tempera su tavola
Dimensioni: cm 57 x 39

La tavola presenta ampie zone con restauri e crettature su tutta la superficie

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 2200 €