Lotto N. 34

Santa Rosalia

scuola bolognese, XVII-XVIII secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 76 x 64

in cornice. Buone condizioni conservative

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 600 €