Lotto N. 23

secondo Claude Lorrain (1669)

Paesaggio con la ninfa Egeria e Numa

scuola romana, XVIII secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 31 x 24

in cornice dorata

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 650 €