Lotto N. 23

secondo Claude Lorrain (1669)

Paesaggio con la ninfa Egeria e Numa

scuola romana, XVIII secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 31 x 24

in cornice dorata

13/5/2021 13:46:00
3g -72h 0m 0s
Numero offerte:
EUR 1.000,00 / 2.000,00
Stima
500 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima