Lotto N. 22

Siegfried Massmann (attr. a)
( - 1853)

Paesaggio renano con figure

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 37 x 52

cadute di colore, reintelato, in cornice dorata

Invenduto: 800 €