Lotto N. 30

Willelm Calf, copia da
(1619 - 1693)

Natura morta con caraffa d'argento

fine XIX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 75 x 95

in cornice dorata

13/5/2021 14:00:00
3g -72h 0m 0s
Numero offerte:
200 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima