Lotto N. 30

Willelm Calf, copia da
(1619 - 1693)

Natura morta con caraffa d'argento

fine XIX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 75 x 95

in cornice dorata

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €