Fascia di prezzo da 0 € a 9000 €

301 - 311  di 311 LOTTI
301

Tavolino

manifattura toscana, fine XVIII secolo
301

Tavolino

Base d'asta
€ 30,00
302

Vetrina

manifattura francese, XIX secolo
in legno di noce, a due sportelli a vetro, cm 118 x 120 x 31
302

Vetrina

Base d'asta
€ 100,00
303

Piccolo letto singolo

manifattura francese, inizi XX secolo
in noce e canneté, difetti, mancanze e rotture, cm 63 x 95 x 51
303

Piccolo letto singolo

Base d'asta
€ 80,00
304

Testiera da letto matrimoniale

manifattura siciliana, XIX secolo
304

Base d'asta
€ 240,00
305

Lotto di quattro sedie

manifattura toscana, inizi XIX secolo
in legno di noce, gravi rotture nel canneté, mancanze e difetti, cm 90 x 50 x 50
305

Lotto di quattro sedie

Base d'asta
€ 80,00
306

Poltroncina

in noce, braccioli semicircolari scanalati, con tappezzeria in velluto macchiata, gambe tornite, piccoli difett [..], cm 69 x 57 x 49
306

Poltroncina

Base d'asta
€ 30,00
309

Sella da cavallo vintage

manifattura italiana, metà XX secolo
sella da galoppo in cuoio e pelle, difetti, cm 65 x 50
309

Sella da cavallo vintage

Base d'asta
€ 30,00
310

Lotto di finimenti vintage

per cavalli da corsa, in cuoio e pelle, composto da: 3 briglie e 2 redini
310

Lotto di finimenti vintage

Base d'asta
€ 20,00
311

Lotto di ferramenta antica

311

Lotto di ferramenta antica

Base d'asta
€ 20,00
301 - 311  di 311 LOTTI