Il dipinto è ascrivibile alla prolifica cerchia di artisti cresciuti al seguito di Daniel Seghers e ricalca, [..], dipinto ad olio su tela, cm 88 x 73,5
Il dipinto è facilmente attribuibile a un giovane allievo del Trevisani, che segue in maniera meticolosa gli [..], dipinto ad olio su tela, cm 88 x 115
Nel dipinto qui proposto si possono riconoscere i modi dello Zuccarelli, in particolare quelli del periodo veneziano, [..], olio su tela applicata su tavoletta, cm 22,5 x 29
Il fronte della banconota presenta, al centro, la firma in pennarello nero di Andy Warhol. Il timbro dell'artista [..], tecnica mista su carta, firmato in centro, incorniciato in plexiglass