Lotto N. 16

Maceo Casadei
(1899 - 1992)

Pontile

1969
Tecnica: tempera su carta
Dimensioni: cm 33 x 48

firmato e datato in basso a destra, al retro: timbro di provenienza della Galleria di Roma

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 350 €