Lotto N. 19

Manlio D'Ercoli
(1909 - 1997)

Uomo seduto

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm 50 x 70

firmato e datato in basso a sinistra: D'Ercoli/1996, in cornice

Invenduto: 300 €