Lotto N. 306

Poltroncina

manifattura francese, inizi XX secolo
Dimensioni: cm 69 x 57 x 49

in noce, braccioli semicircolari scanalati, con tappezzeria in velluto macchiata, gambe tornite, piccoli difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €