Lotto N. 12

Remo Brindisi
(1918 - 1996)

Pastorale

1964
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 40 x 30

firmato in basso al centro, al retro: firmato e datato dall'autore; tre timbri di provenienza

Invenduto: 500 €