Lotto N. 6

Renzo Vespignani
(1924 - 2001)

Periferia

1956
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 85 x100

firmato in basso a destra, al verso: autentica firmata e datata dall'artista, Luglio 1965

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1700 €