Lotto N. 7

Ugo Attardi
(1923 - 2006)

1969
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 50 x 70

firmato in basso a sinistra, al retro: firmato e datato Attardi, 69; due timbri di provenienza: Galleria Orlandi ( Roma) firmato a penna,  Angelini (Roma), in cornice, con certificato dell'Archivio storico Ugo Attardi

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 700 €