Lotto N. 182

Aldo Briani ©

Tormento

XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 70 x 50

figura di fanciulla che stringe tra le mani un mazzo di fiori, firmato, con doppia cornice, dedica e certificato di garanzia

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €