Fascia di prezzo da 0 € a 1700 €

331 - 332  di 332 LOTTI
331

Luciano Torre

E adesso, pover uomo?

1975
prova d'artista, firmato, con dedica e firma sul verso, in cornice, litografia a colori, cm 48 x 69
331

Luciano Torre

E adesso, pover uomo?

1975
Base d'asta
€ 20,00
332

Violino

scuola francese, metà XX secolo
con cornice in legno rivestito in pelle nera, stampa su carta, cm 55 x 81
332

Violino

Base d'asta
€ 20,00
331 - 332  di 332 LOTTI