Lotto N. 32

Capriccio, Foro romano

XIX secolo
Tecnica: olio su tavoletta
Dimensioni: cm 24 x 17

con firma AR, piccole cadute dello strato pittorico

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €