Lotto N. 308

Dario Cecchi
(1918 - 1992)

La Giustizia

1970-1980
Dimensioni: cm 82 x 64,5

mosaico, siglato in basso a sinistra: D , in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 400 €