Lotto N. 60

Donna orientale che scende da cammello con Guida

XX secolo
Tecnica: scultura in bronzo
Dimensioni: cm 41 x 36 x 15

con base in diversi materiali (rotture)

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 300 €