Lotto N. 18

Giocatori di carte

scuola fiamminga, fine XVIII secolo
Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm 25 x 32

in cornice dorata a cassetta del XX secolo, buono stato conservativo

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €