Lotto N. 39

Giuseppe Cades (1750-1799) dis., Giovanni Battista Volpato (1633-1706) inc.

La Scuola di Atene, da Raffaello Sanzio

Tecnica: acquaforte
Dimensioni: cm 55,5 x 74

in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €